Про видеонаблюдение

Облачное видеонаблюдение

Облачное видеонаблюдение: определение, преимущества и недостатки, функции и задачи сервиса.

Видеонаблюдение, как и другие охранные системы, постоянно совершенствуется. Это касается не только устройств слежения за территорией объекта охраны – камер, но и способов хранения информации, получаемой в результате записи изображения и звука.

До сегодняшнего дня с целью хранения видеозаписей чаще всего использовали флеш-карты (емкость до 64 Гб) или жесткие диски, вмещающие до 2 Тб информации. Современные же технологии делают возможным хранение неограниченного количества данных, поступающих с видеокамер наблюдения, и обеспечивают при этом удаленный контроль записей конкретным пользователям.

Охранные системы видеонаблюдения

Охранное видеонаблюдение – гарантия безопасности объекта и минимизация риска преступных действий.

Охранные системы видеонаблюдения – популярные технические средства безопасности во всем мире. При помощи грамотной установки видеонаблюдения предотвращают несанкционированные проникновения на частную территорию и вовремя реагируют на другие преступные действия или возникающие чрезвычайные ситуации.

Что дает установка охранного видеонаблюдения

Охранное видеонаблюдение выполняет роль сторожа, оберегающего Ваш дом, офис, стоянку или другой объект. 

Видеонаблюдение для гостиницы

видеонаблюдение в гостинице заказатьВидеоконтроль в отелях и гостиницах – это залог безопасности и спокойствия постояльцев. Установка системы видеонаблюдения позволяет проследить за сохранностью имущества клиентов и отметить соответствие работы гостиничного персонала своим обязанностям.

Значимость видеонаблюдения в гостиницах

Поскольку гостиницы – это места массовых скоплений людей (6 тысяч людей в месяц – пропускная способность отеля средних размеров), которые имеют при себе ценности и деньги, всегда есть риск непредвиденного причинения ущерба здоровью или имуществу клиентов отеля. Позаботиться о том, чтобы этого не произошло – главная задача руководства. Для решения ее в гостиницах организуют видеонаблюдение.

Система видеонаблюдения для магазина

видеонаблюдение в магазине фотоОбеспечить безопасность магазина – очень важно, ведь кража или разбойное нападение способны принести хозяину большие убытки. Для того, чтобы этого не случилось, необходим постоянный контроль мест хранения товаров и входов/выходов из торгового помещения. Естественно, что лично уследить за всем хозяин магазина не в силах. Установка системы видеонаблюдения станет лучшим выходом из положения.

Система видеонаблюдения для торгового центра

видео наблюдение в ТЦ фото

Торговые центры (ТЦ) – важнейшая составляющая инфраструктуры мегаполиса, удовлетворяющая ежедневные потребности его жителей. На территории одного ТЦ сосредоточены точки торговли и предприятия, обеспечивающие посетителям отдых и развлечения. Человек может приобрести в торговом центре продукты, лекарства или одежду, посетить заведения общественного питания или объекты сферы услуг – салон красоты, парикмахерская, химчистка.

яндекс Метрика Рейтинг@Mail.ru